Руководство структурных подразделений

Адреса и телефоны структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

Структурное подразделение судебных приставов

Ф.И.О. старшего судебного пристава

Адрес

Телефон

Аккаунты социальных сетей

МСОСП по ЮЛ г.Челябинска

Копцов Дмитрий Владикович

454048, г. Челябинск, ул.Гвардейская, д. 4

8(351)
731−70−13

 

 

МСОСП по ОВИП

Мынта Антон Геннадьевич

454126, г.Челябинск, ул.Тернопольская, д.23

8(351)
265-47-20

 

 

МСО по РДИ

Бурлачко Андрей Александрович

454078, г. Челябинск, ул. Барбюса, д.136в

8(351)
252-53-28

 

 

ОСП по взысканию административных штрафов по г. Челябинску

Абдрашитов Ринат Иксанович

457048, г. Челябинск ул. Гвардейская, д. 4

8(351)
731−70−99

 

Калининский РОСП г.Челябинска

Кербс Юлия Олеговна

454084, г. Челябинск, ул. Калинина, д. 15

 

8(351)
790−92−77
790−92−74

 

 https://twitter.com/E6Uqavu4jD8Gpwj

Курчатовский РОСП г.Челябинска

Шиманская Елена Анатольевна

454138, г.Челябинск, пр-кт Победы, д.322

8(351)
741−20−71
741−97−60 

 

Ленинский РОСП г.Челябинска

Еремкина Людмила Николаевна

454046, г.Челябинск, ул.Стахановцев, д.118а

 

8(351)
251−01−62
256−54−73

 

 https://twitter.com/leninskrosp

Металлургическое РОСП г.Челябинска

Андрикевич Ирина Вячеславовна

454031, г.Челябинск, ул.50 лет ВЛКСМ, д.4

 

8(351)
721−59−63
726−52−73

 

 

Тракторозаводское РОСП г.Челябинска

Шайдулин Галимьян Амирович

454085, г.Челябинск, ул. Танкистов, д.179

 

8(351)
772−12−93
772−07−53

 

 

Советское РОСП г.Челябинска

Камков Павел Евгеньевич

454126, г.Челябинск,

ул.Тернопольская, д.23

 

8(351)
232−12−31

 

 

Центральное РОСП г.Челябинска

Киселева Ирина Юрьевна

454126, г.Челябинск, ул. Смирных, д.1а

 

8(351)
731−69−95
737−15−09

 

 

Агаповское РОСП

Кожевникова Юлия Камильевна

457400, с. Агаповка, ул. Дорожная, д. 34 

 

8(35140)
2-15-79

 

 

Аргаяшское РОСП

Жильцов Игорь Валерьевич

456880, с.Аргаяш, ул.8-марта, д.42

 

8(35131)
2-15-08

 

 

Ашинское ГОСП

Романенкова Наталья Николаевна

456010, г.Аша, ул.Озимина, д.38А

 

8(35159)
3-19-89

 

 

Брединское РОСП

Грицещенко Михаил Артурович

457310, п. Бреды, ул. Советская, д. 17

 

8(35141)
3-41-21

 

 

Варненское РОСП

Кот Ирина Петровна

457200, с.Варна, ул. Советская, д.90

 

8(35142)
3-03-83

 

 

Верхнеуфалейское ГОСП

Горбунова Александра Александровна

456800, г.В.Уфалей, ул.К.Маркса, д.184

 

8(35164)
2-39-61

 

 

Верхнеуральское РОСП

Фаттахов Нафис Назипович

457670, Верхнеуральский р-н, г.Верхнеуральск, ул.Р.Люксембург, д.35

 

8(35143)
2-11-83

 

 

ОСП по г. Златоусту и Кусинскому р-ну

Зеленорецкая Ольга Борисовна

456200, г.Златоуст, ул.Калинина, д.2

 

8(35136)
2-13-21
2-03-65

 

 

Еманжелинское ГОСП

Васильев Дмитрий Николаевич

456580, г. Еманжелинск, ул. Герцена, д. 14

 

8(35138)
2-12-74

 

 

Еткульское РОСП

Карманова Дарья Сергеевна

456560, Россия, Еткульский р-н, , с. Еткуль, пер. 13, д. 2

 

8(35145)
2-26-65

 

 

ОСП по Катав-Ивановскому р-ну и г. Усть-Катаву

Куликова Наталья Викторовна

456110, г.Катав-Ивановск, ул.Ленина, д.,6

 

8(35147)
2-01-61

 

 

Карталинский ГОСП

Хамадиев Василий Акрамович

457351, г.Карталы, ул.Славы, д.16а

 

8(35133)
2-02-12

 

 

Каслинское ГОСП

Епимахова Ольга Александровна

456830, г.Касли, ул.Коммуны, д.94

 

8(35149)
2-27-69

 

 

Кизильское РОСП

Анисимов Николай Витальевич

457610, с. Кизильское, ул. Ленинская, д. 74

 

8(35155)
3-05-73

 

 

Копейский ГОСП

Гадеев Эльдар Галиевич

456623, г.Копейск, пр-кт Коммунистический, д.13

 

8(35139)
7-56-93
7-56-69

 

 https://twitter.com/batishta74

Коркинское ГОСП

Хрущев Александр Николаевич

456550, г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.27а

 

8(35152)
3-70-37

 

 

Красноармейское РОСП

Акульшина Ольга Юрьевна

456660, Красноармейский р-н, с.Миасское, ул.Мира, д.21

 

8(35150)
2-06-07
2-06-68

 

 

Кунашакское РОСП

Фахрутдинов Вахит Вилевич

456730, с. Кунашак, ул. Ленина, д. 107

 

8(35148)
2-86-88

 

 

ОСП по г. Кыштыму и г. Карабашу

Кенибас Елена Владимировна

456870, г.Кыштым, ул.Калинина, д.197

 

8(35151)
4-48-17

 

 

Ленинское РОСП г. Магнитогорска

Илаева Гульнара Рифовна

455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, д.6

 

8(3519)
21-97-32

 

 

Миасское ГОСП

Хлыбов Александр Вячеславович

456316, г.Миасс, ул.Победы, д.22

 

8(35135)

7-30-90

 

 

Нагайбакское РОСП

Алищев Кайрат Амамбаевич

457650, Нагайбакский р-н, с. Фершампенуаз, ул.Советская, д.53

 

8(35157)
2-32-18

 

 

Нязепетровское РОСП

Шерстнева Светлана Викторовна

456970, г.Нязепетровск, ул.Ленина, д.14

 

8(35156)
3-10-85

 

 

Озерское ГОСП

Рогозин Виталий Сергеевич

456780, г.Озерск, ул.Калинина, д.10г

 

8(35130)
7-30-08

 

 https://twitter.com/Wit_Rogozin

Октябрьское РОСП

Аксёнов Алексей Викторович

457170, с.Октябрьское, ул.Восточная, д.50

 

8(35158)
5-16-59

 

 

Орджоникидзевский РОСП г.Магнитогорска

Минина Ирина Геннадьевна

455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, д.6

 

8(3519)
21-99-11
42-22-50

 

 

Пластовское ГОСП

Ятченко Николай Иванович

457020, г. Пласт, ул. Строителей, д. 13

 

8(35160)
2-18-37

 

 

Правобережное РОСП Магнитогорска

Якшимбетова Альбина Бисимбаевна

455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, д.6

 

8(3519)
42-22-80

 

 

Саткинское ГОСП

Юдин Сергей Валентинович

456910, г.Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.6

 

8(35161)
4-04-44

 

 

Снежинское ГОСП

Куреннова Наталья Александровна

456770, г.Снежинск, ул.Свердлова, д.1/24

 

8(35146)
3-14-17

 

 

Сосновское РОСП

Кадников Максим Владимирович

456510 Сосновский р-н, с.Долгодеревенское, ул.50 лет ВЛКСМ, д.17а

 

8(35144)
5-13-39

 

 

Трехгорное ГОСП

Жидов Николай Викторович

456080, г.Трехгорный, ул.Карла Маркса, д.49

 

8(35191)
6-03-91

 

 

Троицкий ГОСП

Вашкетова Ираида Анатольевна

457100, г.Троицк, ул.Красноармейская, д.61

 

8(35163)
2-28-78

 

 

Уйское РОСП

Вострокнутов Денис Борисович

456470, с. Уйское, ул. Балмасова, д. 8

 

8(35165)
3-17-54

 

 https://twitter.com/vostroknutov24

Чесменское РОСП

Кожевникова Елена Викторовна

457220, с.Чесма, ул.Советская, д.48/2

 

8(35169)
2-12-22

 

 

Чебаркульское ГОСП

Ломов Сергей Викторович

456440, г. Чебаркуль, , ул. Мира, д. 18, , 

 

8(35168)
2-55-86

 

 

Южноуральское ГОСП

Сребняк Нина Александровна

457040, г Южно-Уральск, ул.Космонавтов, д.15 

 

8(35134)
4-81-20

 

 

Увельское РОСП

Мардыко Наталья Николаевна

457000, с. Увелка, ул. 60 лет Октября, д. 2а 

 

8(35166)
3-17-73

 

 

ЧГОСП по ОУПД Челябинского областного суда

Проворов Андрей Борисович

454006, г.Челябинск, ул. Труда, д.34

8(351)
239−27−24

 

ЧГОСП по ОУПД Арбитражного суда Челябинской области

Южаков Сергей Иванович

454091, г.Челябинск, ул.Воровского, д.2

8(351)
266−72−20

 

ЧГОСП по ОУПД 18 арбитражного апелляционного суда Челябинской области

Красницкий Владимир Александрович

454080, г.Челябинск, пр-кт Ленина, д.83

8(351)
259−66−22

 

СО по ОУПД КСОЮ УФССП России по Челябинской области

Куцегол Владимир Иванович

454000, г.Челябинск, ул. Кирова, д. 161

 8(351)
724−07−17
 

Время создания/изменения документа: 23 сентября 2014 14:43 / 12 октября 2020 09:49

Версия для печати